Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Хабаровском крае появился Центр поддержки и развития экспорта

28 июня 2011 г. в 08:21Все новости за 28 июня 2011 г.
Его презентация прошла в ходе заседания внешнеэкономического совета при краевом правительстве

В Хабаровском крае начал работу Центр поддержки и развития экспорта, презентация которого прошла сегодня в ходе заседания внешнеэкономического совета при правительстве Хабаровского края, сообщили РИА AmurMedia в пресс-центре Хабаровского края. Сегодня в ходе заседания внешнеэкономического совета при Правительстве Хабаровского края прошла презентация Центра поддержки и развития экспорта.

Новая структура создана при Фонде поддержки малого предпринимательства под эгидой министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края.

Как рассказал заместитель министра экономического развития и внешних связей края по вопросам малого предпринимательства Юрий Чайка, среди основных направлений деятельности центра - вовлечение предприятий и организаций во внешнеэкономическую деятельность, оказание консультационных услуг по многим вопросам, в том числе бизнес-планирования, выхода на рынки Северо-Восточной Азии и др.

Юрий Чайка отметил, что специалисты Центра занимаются также оформлением документов для предприятий с целью получения субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по полученным ранее кредитам. Эта работа ведется в соответствии с Постановлением Правительства РФ №178, которое предусматривает субсидирование из федерального и краевого бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта.

Замминистра пригласил все заинтересованные организации посетить Центр, отметив, что его специалисты всегда готовы оказать необходимое содействие.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка