Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Петербурге появятся 13 новых "социальных" маршрутов

30 июня 2011 г. в 15:48Все новости за 30 июня 2011 г.
Комитет по транспорту сегодня объявил новый конкурс на право организации пассажирских перевозок городским наземным транспортом общего пользования в 2011-2016 годах.

Как сообщили в ведомстве, по результатам конкурса будут выбраны компании-победители по 11 лотам, включающим в себя 13 новых «социальных» маршрутов. Их трассы соединят районы новой жилой застройки и станции петербургского метрополитена. Первые 8 маршрутов будут запущены уже с 1 сентября этого года.

«Преимущества будут предоставлены перевозчикам, предложившим автобусы средней и большой вместимости, с низким уровнем пола, оборудованием для обеспечения комфорта поездки пассажиров, а также удобства проезда людей с ограниченными возможностями», - заявили в комитете.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка