Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нижегородская область предложила Беларуси участвовать в производстве автокомпонентов

1 июля 2011 г. в 16:53Все новости за 1 июля 2011 г.
Нижегородская область предложила Беларуси участвовать в создании автомобильного кластера, сообщил заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Дмитрий Сватковский в Минске 1 июля на заседании Совета делового сотрудничества Беларуси и Нижегородской области.

Как отметил Сватковский, Нижегородская область рассчитывает на активное развитие автомобильной отрасли в связи с подписанием соглашения между группой «ГАЗ» и «Фольксваген» о запуске нового производства мощностью 120 тыс. легковых автомобилей, пишет БелаПАН.


В этой связи «мы готовы обсуждать с белорусскими партнерами вопрос создания автомобильного кластера, производства автокомпонентов», сказал Сватковский. Он подчеркнул, что это сотрудничество может быть достаточно перспективным.

Заместитель губернатора отметил, что на территории Нижегородской области в автокластере сегодня работает свыше 110 предприятий. «Сегодня мы проходим стандартизацию по всем европейским стандартам», - подчеркнул Сватковский.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка