Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Системы отопления половины жилых домов Нижнего Новгорода готовы к зиме

1 июля 2011 г. в 17:36Все новости за 1 июля 2011 г.
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В Нижнем Новгороде проходят плановые работы по подготовке многоквартирных домов к предстоящей зиме 2011-2012 года. Планируется замена более 200 км труб внутридомовых сетей, ремонт 180 тыс. кв.м кровли, а также промывка и опрессовка систем центрального отопления в 7,5 тыс. доме.

По состоянию на 1 июля, объем работ по замене труб внутридомовых сетей в целом по городу выполнен на 26%, по ремонту кровли - на 13%, по промывке и опрессовке систем центрального отопления - на 49%. Работы по подготовке жилищного фонда к зиме начались в мае и должны быть закончены в сентябре, до начала отопительного сезона.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка