Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Милиция задержала группу экологов, мешавших строительству в районе Химок

4 июля 2011 г. в 10:35Все новости за 4 июля 2011 г.
Группа экологов задержана милицией в воскресенье за «попытку несанкционированной остановки работы техники» на строительстве новой скоростной трассы Москва - Санкт-Петербург в районе города Химки, сообщил начальник управления информации ГУ МВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Группа экологов задержана милицией в воскресенье за «попытку несанкционированной остановки работы техники» на строительстве новой скоростной трассы Москва - Санкт-Петербург в районе города Химки, сообщил начальник управления информации ГУ МВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, милицию вызвали сотрудники частного охранного предприятия, которые обеспечивают сохранность техники.

Гильдеев подчеркнул, что ни одна из сторон заявлений с жалдобами в правоохранительные органы не подавала.

«Прибыв на место происшествия, сотрудники ОВД не получили ни одного заявления со стороны рабочих и со стороны активистов-экологов. Несколько экологов были доставлены в ОВД, где с ними была проведена профилактическая беседа о недопустимости проведения несанкционированных акций», - сказал Гильдеев.

При этом Евгения Чирикова, которая является лидером экологов, пожаловалась на головные боли, отметил он.

«Вызванные врачи скорой помощи визуально не обнаружили у Чириковой никаких телесных повреждений», - сообщил собеседник.

По его словам, после проведения беседы все экологи были отпущены.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка