Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Искитимцемент" в 2011 г хочет снизить производство на 12,1%, до 1,23 млн т

4 июля 2011 г. в 18:06Все новости за 4 июля 2011 г.
Крупнейший в Новосибирской области производитель цемента ОАО «Искитимцемент» из-за последствий финансового кризиса по итогам 2011 года планирует произвести 1,23 миллиона тонн цемента, что на 12,1% ниже уровня прошлого года, говорится в сообщении предприятия.

НОВОСИБИРСК, 4 июля - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Крупнейший в Новосибирской области производитель цемента ОАО «Искитимцемент» из-за последствий финансового кризиса по итогам 2011 года планирует произвести 1,23 миллиона тонн цемента, что на 12,1% ниже уровня прошлого года, говорится в сообщении предприятия.

Отмечается, что в нынешнем году «Искитимцемент» намерен продолжить «сохранение производственного потенциала, а также борьбу за снижение затрат на производство и реализацию продукции».

«К сожалению, прибыли в 2010 году завод не заработал, поэтому собрание акционеров (состоялось 28 июня) приняло решение выплаты дивидендов по акциям не производить», - говорится в сообщении со ссылкой на гендиректора предприятия Сергея Семенова.

По итогам 2010 года «Искитимцемент» увеличил производство цемента на 1,8% по сравнению с 2009 годом - до 1,4 миллиона тонн, а клинкера (полуфабрикат) - на 8,7%, до 1,3 миллиона тонн.

Крупнейшим акционером «Искитимцемента» является ЗАО «Управляющая компания РАТМ» (42,63% акций). Росимущество в начале декабря прошлого года продало на торгах 25,5% акций предприятия компании «Максстрой» за 651,86 миллиона рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка