Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 300 новосибирских пар пожелали вступить в брак в День семьи

7 июля 2011 г. в 12:17Все новости за 7 июля 2011 г.
В 2008 году в России 8 июля был объявлен Всероссийским днем семьи, любви и верности.

В отделах ЗАГС Новосибирска и области принято 303 заявления от желающих вступить в брак в День семьи, любви и верности.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, в 2008 году в России 8 июля был объявлен Всероссийским днем семьи, любви и верности. Это день был выбран для праздника, потому что около 780 лет 8 июля день памяти о Петре и Февронии Муромских покровителей семейного счастья.

Наибольшее количество заявлений на регистрацию брака в праздник подали в Новосибирске 219, по области 84, - рассказала начальник управления по делам ЗАГС Новосибирской области Людмила Дядченко. - Стоит отметить, что в регионе с каждым годом число желающих зарегистрировать брак 8 июля увеличивается. Так, в 2008 году свои отношения узаконили 36 пар; в.2009 году. 114; а в прошлом 160.

Людмила Дядченко добавила, что по итогам июня традиционно число регистраций браков в сравнении с зимне-весенним периодом увеличилось. В нашем регионе за последний месяц сотрудниками ЗАГС города и области зарегистрировано 2693 пары, что также превышает прошлогодние показатели на 251.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество
Безлимитного проезда не будет

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
Рейтинг@Mail.ru