Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Строительство в сегодняшних границах Москвы не прекратится - чиновник

11 июля 2011 г. в 20:21Все новости за 11 июля 2011 г.
Строительство в нынешних границах Москвы не прекратится и после того, как власти заявили о своем решении расширять город в южном и юго-западном направлении, заявил в понедельник руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Строительство в нынешних границах Москвы не прекратится и после того, как власти заявили о своем решении расширять город в южном и юго-западном направлении, заявил в понедельник руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

В понедельник президент РФ Дмитрий Медведев встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным и губернатором Подмосковья Борисом Громовым для обсуждения вопроса о расширении границ столицы. В ходе мероприятия градоначальник заявил, что территория Москвы будет расширена в 2,4 раза за счет территорий, ограниченных Киевским и Варшавским шоссе, а также Большим кольцом Московской железной дороги.

По словам Левкина, то, какое будет развиваться жилье в присоединяемом районе - высотное или малоэтажное, - будет зависеть от дальнейших целей развития столицы.

«Столица уже давно двигалась в сторону периферии, а также выхода за границы МКАД», - отметил Левкин.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка