Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Под Мурманском построят мусороперерабатывающий завод на иностранные деньги

12 июля 2011 г. в 10:00Все новости за 12 июля 2011 г.
В Мурманске прошли переговоры с норвежскими и шведскими компаниями, занимающимися переработкой древесных отходов и мусора.

Достигнута договорённость о финансировании строительства под Мурманском мусорного полигона и мусороперерабатывающего завода. Для того, чтобы максимально обеспечить этот полигон отходами, в ближних к нему населённых пунктах будут устанавливаться мусоросборочные и уплотнительные установки. Считается, что это резко снизит расходы.

А ещё шведская фирма «Сакаб» предложила мурманчанам использовать свой богатый опыт в переработке и утилизации бытовых отходов. В Европе - это давно отлаженный бизнес: на сборе, утилизации и переработке мусора там делаются миллионы.

Для Мурманской области эта проблема стоит очень серьёзно. Старые свалки уже давно переполнены. Например, второй по величине город области Апатиты много лет не может найти инвестора для строительства нового полигона. Своих денег у мэрии нет. А вот для наших шведских партнёров работа с малыми поселениями является естественной - вся Скандинавия состоит из них. Они пообещали рассмотреть информацию о наших населённых пунктах и дать ответ.Сейчас в правительстве области готовится необходимый пакет документов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка