Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нурлат утопает в карантинном сорняке - амброзии

12 июля 2011 г. в 15:09Все новости за 12 июля 2011 г.
Растение представляет серьезную угрозу для здоровья людей, особенно детей, вызывая сильнейшую аллергию.

Нурлат, находящийся на территории Татарстана, утопает в карантинном сорняке - амброзии. Растение представляет серьезную угрозу для здоровья людей, особенно детей, вызывая сильнейшую аллергию, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по РТ.

По оценке специалистов, на территории Нурлатского района находятся 73 очага амброзии. Мероприятия по локализации и ликвидации карантинного сорняка проводятся неэффективно. Особую тревогу вызывает большая засоренность амброзией самого города Нурлата, где растение произрастает на улицах, в центральном парке, на территориях, прилегающих к ряду городских предприятий и организаций.

В густонаселенном Нурлате амброзия представляет серьезную угрозу для здоровья людей, особенно детей, поскольку вызывает сильнейшую аллергию - амброзийный поллиноз. Заболевание коварно тем, что легко переходит в хроническую стадию.

Если меры по ликвидации очагов карантинного сорняка в Нурлате не будут предприняты, то управление Россельхознадзора по РТ усилит меры своего воздействия, вплоть до обращения в Прокуратуру РТ, сообщается на сайте надзорного органа.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка