Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сотрудникам закрывающегося санатория "Сухум" выплатят компенсацию

14 июля 2011 г. в 12:05Все новости за 14 июля 2011 г.
Власти Абхазии будут выплачивать денежную компенсацию из бюджета республики в размере 2/3 оклада сотрудникам закрывающегося санатория Минобороны РФ, заявил и.о. президента Абхазии Александр Анкваб в среду журналистам в Сухуме после встречи с министром обороны России Анатолием Сердюковым.

СУХУМИ, 14 июля - РИА Новости, Индира Барциц. Власти Абхазии будут выплачивать денежную компенсацию из бюджета республики в размере 2/3 оклада сотрудникам закрывающегося санатория Минобороны РФ, заявил и.о. президента Абхазии Александр Анкваб в среду журналистам в Сухуме после встречи с министром обороны России Анатолием Сердюковым.


Работа военного санатория «Сухум» Минобороны РФ с 14 июня была прекращена в связи с планируемым капитальным ремонтом. После прекращения деятельности санатория его сотрудники выражали обеспокоенность тем, что могут потерять работу и требовали, чтобы на период ремонта им выплачивали две трети зарплаты в соответствии с российским Трудовым кодексом.


Власти Абхазии поддерживают сотрудников военного санатория и считают обоснованными законные требования, которые отображены в обращениях коллектива в различные абхазские и российские инстанции.


«Сотрудники санатория - это в основном горожане. Мы сделаем все, чтобы они не остались один на один со своими проблемами. Наша задача снять ту напряженность в обществе, которая была и по объективным причинам, она подогревалась различными субъективными факторами», - сказал Анкваб.


И.о. президента Абхазии подчеркнул, что ни российская, ни абхазская стороны не ставили вопрос о продаже «неким мифическим персонажам» военного санатория и его перепрофилировании.
«Все это не соответствует действительности», - добавил Анкваб.


В соответствии с российско-абхазскими межгосударственными соглашениями санаторий передан в пользование и включен в состав 7-ой Российской объединённой военной базы в Абхазии.


С 25 июля в Абхазии будет работать специально созданная рабочая группа, которая обобщит предложения российской и абхазской сторон по санаторию Минобороны РФ в Сухуми.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка