Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Годовой план по переселению москвичей из сносимых домов выполнен на 45%

15 июля 2011 г. в 12:35Все новости за 15 июля 2011 г.
Власти Москвы выполнили почти на 45% план 2011 года по переселению горожан из сносимых домов, новое жилье уже получили около 2,52 тысячи семей, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента жилищной политики и жилищного фонда Николай Федосеев.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Власти Москвы выполнили почти на 45% план 2011 года по переселению горожан из сносимых домов, новое жилье уже получили около 2,52 тысячи семей, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента жилищной политики и жилищного фонда Николай Федосеев.


«В первом полугодии по программе переселения москвичей из сносимого жилья направлено 147 тысяч квадратных метров, или 44% от планового объема. Отселено 2,52 тысячи семей», - заявил Федосеев на оперативном совещании в мэрии Москвы.


По его словам, всего в текущем году на данную программу будет направлено 339 тысяч квадратных метров и отселено 5,7 тысячи семей.


Глава ведомства заверил, что планы по переселению будут полностью выполнены.


Федосеев также сообщил, что в городе ведется работа по оформлению прав собственности Москвы на жилые помещения. Так, за первое полугодие права собственности столицы зарегистрированы на более чем 43 тысячи квартир, что в четыре раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кроме того, на рассмотрении в Росреестре находится документация еще по 4 тысячам квартир.


«Всего с 2005 года по настоящий момент почти 150 тысяч квартир были зарегистрированы в качестве собственности города Москвы», - отметил чиновник.


Он добавил, что в первом полугодии граждане Москвы приватизировали 1,8 тысячи квартир, однако работа в этом направлении еще ведется.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка