Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Баскетбол. "Локомотив" возглавил наставник сборной Словении Малкович

15 июля 2011 г. в 19:33Все новости за 15 июля 2011 г.
Главным тренером баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» из Краснодара назначен Божидар Малкович. Известный сербский специалист подписал контракт на три года.

Малкович считается одним из лучших тренеров Европы: он четырежды приводил команды, которые возглавлял, к победам в Кубке европейских чемпионов (прежнее название Евролиги): дважды - «Югопластику», по одному разу - французский «Лимож» и греческий «Панатинаикос».

«Когда я разговаривал с гендиректором "Локо" Андреем Ведищевым, то в его газах видел, что это очень серьезный и амбициозный человек, искренне переживающий за свой клуб, - приводит слова Божидара Малковича "Спорт-Экспресс". - Я видел, что он заинтересован в моих тренерских услугах и хочет, чтобы мы вместе сделали "Локомотив" суперклубом, клубом, который будет наравне играть с такими европейскими грандами, как ЦСКА, "Реал", "Барселона", и многими другими. И я согласился. Для меня это интересно, будем работать!»

Вместе с 59-летним Малковичем работать в «Локомотиве-Кубань» будет его ассистент, с которым они вместе трудились в «Панатинаикосе». К работе сербский тренер приступит сразу после окончания чемпионата Европы по баскетболу, который пройдет с 31 августа по 18 сентября в Литве.

По словам Малковича, который является главным тренером сборной Словении, его отсутствие не отразится на подготовке «Локомотива» к сезону: «У нас уже составлен очень хороший план подготовки - физической и тактической. Я буду контролировать процесс подготовки команды. Наше желание сегодня - это сделать из "Локомотива" отличную команду, которая будет занимать лидирующие позиции и в России, и в Европе. И мы добьемся этой цели. Тем более что я наслышан о краснодарской публике. Я видел на видео, как болеют болельщики "Локомотива". А это одна из важнейших для меня мотиваций - поддержка болельщиков».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.