Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Автоперевозчики Калининграда нарушают расписания движения

19 июля 2011 г. в 12:18Все новости за 19 июля 2011 г.
Начальник транспортного управления Андрей Носонов на оперативном совещании в городской администрации представил доклад о мероприятиях, направленных на устранение недостатков и повышение эффективности работы управления.

Носонов сообщил, что работа по подписанию дополнительных соглашений о соблюдении расписания движения с автоперевозчиками практически завершена. «Со всеми перевозчиками, кроме группы компаний ООО "БалтАвтоЛайн", заключены дополнительные соглашения от 31 мая 2011 года "О внесении изменений в договор об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам Калининграда", - сообщил Носонов.

Так, редакция этого документа накладывает на перевозчиков обязанность соблюдать расписание движения транспорта, а также прописывает ответственность в случае несоблюдения расписания. Также соглашение предусматривает обязанность по обеспечению граждан информацией о движении транспорта и штрафные санкции за несоблюдение расписания движения. Причем, за невыполнение расписания предусмотрен штраф 1000 рублей.

Глава администрации Светлана Мухомор поинтересовалась у Носонова, почему "БалтАвтоЛайн" не заключила договор. Начальник транспортного управления ответил, что эта организация не согласна с недавно установленными тарифами, поэтому пока не заключено соглашение. Мухомор отметила, что новую стоимость билетов с 1 июля установила Служба по регулированию цен тарифов, причем ни один перевозчик не обжаловал действия этой службы. "К нам какая претензия?", - спросила она. Носонов отметил, что директор компании долго отсутствовал, поэтому не было возможности обсудить этот вопрос, но уже в ближайшее время они все обговорят.

Кроме того, Светлана Мухомор напомнила, что в начале июля обсуждались случаи невыполнения перевозчиками рейсов. "Есть информация о массовых сходах - перевозчики не выполняют по два-три последних рейса. Даже 10 июля вы сказали, что около 40 рейсов не выполнены. Почему такие сходы?", - поинтересовалась глава администрации. Начальник транспортного управления ответил, что такие случаи действительно были установлены, по каждому идет разбирательство.

Мухомор согласилась с тем, что действительно необходимо предъявлять к перевозчикам претензии. По ее словам, только когда они поймут, что за такие нарушения их ждет наказание рублем, тогда перевозчики перестанут нарушать расписание и сходить с рейсов. "Потому что цивилизованной мотивации на сегодняшний день на них нет", - заключила глава администрации.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка