Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Число заявок по безработице в США упало на 10 тысяч

21 июля 2011 г. в 17:06Все новости за 21 июля 2011 г.
Число заявок на получение пособия по безработице, впервые поданных американцами, на завершившейся 16 июля неделе снизилось на 10 тысяч до 418 тысяч, свидетельствуют данные Министерства труда США.

Эксперты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали, что показатель составит 410 тысяч заявок.

Согласно пересмотренным данным, неделей ранее количество обращений составляло 408 тысяч, а не 405 тысяч, как сообщалось ранее.

Безработица в июне выросла до 9,2% (14,1 миллиона человек), что является самым высоким показателем в 2011 году. Эксперты прогнозировали сохранение безработицы на майском уровне в 9,1%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка