Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Юрий Кудимов стал председателем совета директоров МАШ

21 июля 2011 г. в 20:32Все новости за 21 июля 2011 г.
Генеральный директор ООО «ВЭБ Капитал» сменил на этом посту главу Минтранса РФ Игоря Левитина

Совет директоров ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» (МАШ) избрал председателем генерального директора ООО «ВЭБ Капитал» Юрия Кудимова, сообщает пресс-служба транспортного узла.

На этом посту Кудимов сменил главу Минтранса РФ Игоря Левитина, который сложил полномочия в соответствие с распоряжением президента РФ Дмитрия Медведева о выводе вице-премьеров и министров из советов директоров госкомпаний.

30 июня в соответствии с распоряжением Росимущества был избран совет директоров ОАО «МАШ», в который вошли гендиректор ООО «ВЭБ Капитал» Юрий Кудимов, заместитель председателя правительства Московской области - министр транспорта Московской области Петр Кацыв, заместитель руководителя Росавиации Константин Махов, первый заместитель гендиректора ФГУП «НПЦ Газотурбостроения "Салют" Юрий Медведев, гендиректор ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" Михаил Василенко.

В качестве независимых директоров в состав совета входят гендиректор ООО "Центр новых и инновационных технологий" Анна Белова, президент группы "ОНЭКСИМ" Михаил Прохоров, заместитель генерального директора ОАО "Полиметалл" Зумруд Рустамова и вице-президент ОАО "ТНК-BP Менеджмент" Всеволод Вуколов.

Ранее газета "Коммерсантъ" писала, что администрация президента отклонила кандидатуру гендиректора ИК "ВЭБ Капитал" Юрия Кудимова на место главы совета директоров аэропорта "Шереметьево".

По информации источников "Ъ", руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин предложил правительству включить в список кандидатов в совет директоров и избрать его председателем бывшего заместителя главы Росимущества, ныне заместителя директора ФГУП "НПЦ газотурбостроения „Салют" Юрия Медведева.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка