Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Свердловские частные школы получат субсидии на 11,8 млн рублей

22 июля 2011 г. в 12:12Все новости за 22 июля 2011 г.
Дюжина частных школ Свердловской области, имеющих государственную аккредитацию, получит субсидии из областного бюджета. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 22 июля, в департаменте информационной политики губернатора.

Облправительство утвердило разработанный областным минфином порядок оказания финансовой помощи негосударственным школам. Раньше предусматривались лишь субсидии на организацию питания детей в частных школах. Теперь, в дополнение к этому, из областного бюджета будут также финансироваться оплата труда учителей, покупка учебников, наглядных пособий и различного оборудования.

В 2011 году Свердловская область выделит частным школам, имеющим госаккредитацию, 1,5 млн рублей на организацию питания и 10,3 млн рублей - на затраты, связанные с предоставлением образования. Школы могут рассчитывать на получение субсидий с 1 сентября 2011 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка