Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Школу и детский сад в селе Казакевичево Хабаровского края продолжат строить

1 августа 2011 г. в 04:27Все новости за 1 августа 2011 г.
Более полугода краевая стройка простаивала из-за отсутствия финансовых средств

Строительство комплекса школа - детский сад возобновилось в селе Казакевичево Хабаровского района Хабаровского края, сообщили РИА AmurMedia в администрации Хабаровского муниципального района. Более полугода краевая стройка простаивала из-за отсутствия финансовых средств.

Все выполненные ранее работы - подготовка площадки, установка фундамента, возведение организующих несущих конструкций - сделаны за счет подрядной организации, ведущей строительство. Стоимость всего проекта - 250 млн рублей. В июле поступил 21 млн рублей, что наполовину покрыло затраты предприятия-подрядчика и дало возможность продолжить стройку.

Сейчас строители заканчивают кирпичную кладку стен здания. К первому сентября планируют приступить к устройству перекрытия и кровли. До наступления морозов необходимо обустроить тепловой контур здания, чтобы в холодный период проводить внутриотделочные работы.

Открытие запланировано на 1 сентября 2012 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка