Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Азербайджанские железные дороги" работают в усиленном режиме

1 августа 2011 г. в 16:47Все новости за 1 августа 2011 г.
С 25 июля 2011 года в связи с увеличением пассажиропотока на внутриреспубликанских железнодорожных рейсах ЗАО «Азербайджанские железные дороги» работает в усиленном режиме.

Как сообщил 1news.az глава пресс-службы ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Надир Азмамедов, с переходом на усиленный режим работы реализуются мероприятия, направленные на обеспечение бесперебойного и безопасного движения поездов во всех направлениях.

Сотрудники департамента инфраструктуры в течение дня несколько раз проверяют встроенные, поверхностные элементы железной дороги, в частности новые соединения рельсов.

Кроме того, работники департамента предпринимают необходимые меры по предупреждению возгорания в результате нагревания солнечным лучом тех или иных соединений на железной дороге, очистке прилегающих к железнодорожному полотну территорий от сухой травы.

Вместе с тем сотрудники департамента пассажирских перевозок постоянно осуществляют перед отправкой поездов проверку системы кондиционирования в вагонах, а также занимаются обеспечением прохладительными напитками пассажиров международных и экспресс поездов.

Севда Шахмедова, Л.А.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка