Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В ближайшие два года InterContinental откроет в Киеве еще два отеля

2 августа 2011 г. в 11:55Все новости за 2 августа 2011 г.
Отель бренда Holiday Inn откроется в преддверии проведения Евро-2012, а гостиницу «rowne Plaza» введут в эксплуатацию во второй половине 2013 года

В ближайшие два года в Киеве откроются два отеля сети InterContinental.

Об этом рассказал вице-президент IHG по развитию в России и странах СНГ Арон Либинсон в интервью порталу Hoteldeluxes.com.

Как ожидается, киевский 210-комнатный отель бренда Holiday Inn откроется в преддверии проведения Евро-2012, а именно в феврале следующего года. Гостиницу «rowne Plaza, расположенную на улице Физкультурная и рассчитанную на 225 номеров, планируют ввести в эксплуатацию во второй половине 2013 года.

На сегодняшний день в Киеве уже работает один отель международной гостиничной сети - флагманский InterContinental Kiev.

Напомним, по мнению международных экспертов, сфера гостиничной недвижимости стала слабым звеном в подготовке Украины к Евро-2012. На сегодняшний день в стране подготовлено к приему семьи УЕФА 77% номерного фонда (14 тыс. номеров в гостиницах категории 3*-5*).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка