Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владельцы гаражей будут рассчитываться по регулируемым тарифам

3 августа 2011 г. в 12:44Все новости за 3 августа 2011 г.
Гаражные кооперативы возвращаются к старому порядку оплаты электроэнергии

С 9 августа 2011 года владельцы гаражей будут оплачивать израсходованную электроэнергию, потребляемую исключительно на коммунально-бытовые нужды, по регулируемым тарифам. Это решение принято на очередном заседании правления РЭК Омской области на основании решения Федеральной службы по тарифам.

25 июля 2011 года вступил в законную силу приказ Федеральной службы по тарифам № 139-э/2, вернувший гаражные, гаражно-строительные кооперативы и граждан, владеющих отдельно стоящими гаражами, к категории потребителей, которые приравнены к населению и которым электроэнергия поставляется по регулируемым ценам.

С этого времени все перечисленные категории потребителей будут рассчитываться за электрическую энергию по тарифам для населения. Напомним, что тарифы на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, установлены приказом РЭК Омской области от 16 декабря 2010 года №414/65.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка