Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Половину стоимости полиса ДМС для пермяков компенсирует бюджет края

8 августа 2011 г. в 15:33Все новости за 8 августа 2011 г.
Как сообщает в понедельник пресс-служба региональной администрации со сслыкой на вице-премьера краевого правительства Анатолия Зубарева, подведены итоги отбора страховых организаций для участия во втором этапе проекта «Добровольное медицинское страхование».

На участие в отборе поступили заявки от семи участников: ООО «СМК Астрамед-МС», ОАО «АльфаСтрахование», ОСАО «РЕСО-Гарантия», ОАО «РСТК», ОАО «СГ МСК», ЗАО «МАКС», ООО «Росгосстрах». Все компании прошли отбор и соответствуют предъявляемым требованиям, отмечают власти.

Теперь все пермяки, зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Перми, имеют право выбрать одну из этих компаний и заключить договор добровольного медицинского страхования сроком на 1 год на условиях софинансирования. 50% страховой премии, но не более 3 тыс. рублей за каждого, заплатит краевой бюджет. Оставшуюся часть (в зависимости от стоимости программы, предложенной страховой компанией) заплатит сам гражданин или его работодатель.

Пилотный проект «Добровольное медицинское страхование» стартовал в декабре прошлого года. На первом этапе всем работникам бюджетной сферы города государство предложило сертификаты номиналом 3 тыс. рублей для приобретения полиса ДМС с доплатой от 400 до 3000 рублей. Участниками проекта стали 42,5% бюджетников (свыше 23 тысяч человек). Сейчас стартовал второй этап, который даст возможность участвовать в проекте всем жителям Перми. Затем краевые власти намерены распространить действие пилотного проекта на Березники.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка