Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Возобновление работы приморского ЖДПП Махалино временно невозможно - Росграница

9 августа 2011 г. в 09:01Все новости за 9 августа 2011 г.
Имущественный комплекс железнодорожного пункта пропуска требует восстановительных работ

Региональный отдел во Владивостоке ДВТУ Росграницы совместно с рабочей группой обследовали состояние обустроенности и техническое оснащение зданий, помещений, необходимых для организации государственного контроля в приморском железнодорожном пункте пропуска (ЖДПП) Махалино, сообщили в пресс-службе Росграницы.

В работе приняли участие представители государственных контрольных органов, осуществляющих свою деятельность в пунктах пропуска Хасанского муниципального района, и представители филиала ОАО «РЖД» Дальневосточной железной дороги.

«В результате обследования зданий, помещений и прилегающих территорий, необходимых для организации государственного контроля в пункте пропуска Махалино, установлено, что имущественный комплекс пункта пропуска требует восстановительных работ, и функционирование ЖДПП Махалино в настоящее время не представляется возможным», - сказали в пресс-службе.

Из-за ненадлежащего обустройства пункта пропуска его работа с 2000 года периодически приостанавливалась контрольными службами, а с 2005 года по настоящее время не функционирует.

Справка: Пункт пропуска Махалино(РФ)-Хуньчунь(КНР) установлен в соответствии с распоряжением правительства РФ от №1041-Р от 5.07.1994 г.; Нотой МИД РФ №139 от 02.11.98 г. об открытии пункта пропуска и является единственным прямым железнодорожным сообщением между провинцией Цзилинь и Приморским краем, и представляет собой кратчайшее плечо на пути из Северо-Восточных провинций КНР Цзилинь в Хейлунцзян в регион Японского моря и далее в страны АТР.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка