Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФАС предписала ДИГМу расторгнуть незаконный договор аренды

9 августа 2011 г. в 12:07Все новости за 9 августа 2011 г.
Московское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) признало незаконной передачу в аренду помещения столичным департаментом имущества без торгов, сообщает во вторник пресс-служба УФАС по Москве.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Московское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) признало незаконной передачу в аренду помещения столичным департаментом имущества без торгов, сообщает во вторник пресс-служба УФАС по Москве.


По информации пресс-службы, в 2005 году департамент заключил договор с ЗАО «Золотой Овен» на аренду нежилого помещения площадью 176,7 квадратных метра на улице Осташковская на северо-востоке города. Позже ЗАО «Золотой Овен» передало права и обязанности на указанное помещение ООО «Ломбард БизнесЦентр», которое в 2011 году было переименовано в ООО «СаВа», а департамент имущества Москвы согласовал эту сделку.


«Четвертого августа 2011 года комиссия московского УФАС России признала департамент имущества города Москвы нарушившим часть 1 статьи 17.1 ФЗ "О защите конкуренции", - говорится в сообщении.


По оценке ФАС, оснований для передачи помещения без проведения торгов у департамента не было. Московское УФАС предписало департаменту имущества столицы прекратить договорные отношения с ООО "СаВа".

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка