Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Работа финансового рынка ЕС завершилась крупным падением доллара

10 августа 2011 г. в 02:39Все новости за 10 августа 2011 г.
Крупным падением обменного курса доллара относительно евро на - 1,29 процента - завершилась в Евросоюзе торговая сессия в минувший вторник. В 00:01 по московскому времени среды в Евросоюзе за один евро давали 1,4347 доллара.

Укрепление позиций евро произошло после объявления итогов состоявшегося во вторник заседания Комитета по открытому рынку - руководящей структуры Федеральной резервной системы США, выполняющей функции центробанка страны. Одним из его главных решений стало сохранение на ближайшие два года близкой к нулю учетной ставки по доллару. Одновременно Комитет дал понять, что готов предпринять шаги для поддержки темпов роста американской экономики, в том числе за счет увеличения денежной массы.

В результате рынки сделали вывод, что в среднесрочной перспективе сохранится тенденция к обесцениванию доллара. Следствием этого стало падение его обменного курса относительно евро.

В пользу евро сыграл также тот факт, что Европейский центральный банк во вторник продолжил второй день подряд скупать государственные облигации Италии и Испании. Согласно деловым кругам, за последние 48 часов он приобрел в свои активы этих ценных бумаг на 4,5 миллиарда евро.

Укреплению позиций единой европейской валюты также способствовала определенная стабилизация фондового рынка Евросоюза, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка