Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Колосков: болельщики должны радоваться, что Жирков будет играть в чемпионате России

11 августа 2011 г. в 13:51Все новости за 11 августа 2011 г.
Массовая обструкция болельщиками полузащитника сборной России Юрия Жиркова в товарищеском матче с Сербией (1:0) является беспрецедентным случаем хамства и неуважения, заявил почетный президент РФС Вячеслав Колосков

Перешедший недавно из «Челси» в «Анжи» Жирков вышел на поле в стартовом составе команды и на протяжении игры (до замены на 68-й минуте встречи) подвергался освистыванию и оскорблениям со стороны отдельных российских фанатов.
«Происшедшее с Юрием Жирковым оцениваю однозначно - это беспрецедентное безобразие, хамство и неуважение, - сказал Колосков. - Причем не только как к футболисту сборной России, но и как к гражданину. Болельщики должны радоваться, что футболист такого высокого уровня будет играть в чемпионате России, а тут происходит такое».
Колосков отметил, что ни с чем подобным «ранее сталкиваться не приходилось».
«Был эпизодический случай с Владимиром Быстровым, перешедшим из "Зенита" в "Спартак", в матче сборной России, но тогда все происходило в гораздо меньших масштабах, - добавил специалист.- - И было вызвано обидой болельщиков одного клуба, разочарованных переходом ведущего игрока в стан главного соперника».
По мнению Колоскова, для искоренения подобного «невозможно применить репрессивные меры».
«Не допустить подобное впредь возможно только за счет совместной социально-ориентированной работы средств массовой информации, РФС и общественности, которые должны жестко заявить о нетерпимости к действиям такого рода, потому что они унижают и спортсмена, и человека, - подчеркнул многолетний представитель СССР и России в ФИФА и УЕФА. - А РФС, считаю, должен выступить со специальным жестким заявлением по данному случаю».
Колосков считает надуманной «махачкалинскую» подоплеку обструкции Жиркова болельщиками.
«Думаю, что если бы ЦСКА, тоже небедный клуб, предложил игроку подобные условия, Жирков мог бы перейти и в ЦСКА, - отметил Колосков. - Это решение самого футболиста - он профессионал и вправе выбирать клуб, в котором ему предложили лучшие условия. Осуждать его за подобное решение нельзя». Автор: Газета.Ru

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.