Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Среднемесячная зарплата в Башкортостане увеличится в будущем году на 13 %

11 августа 2011 г. в 15:22Все новости за 11 августа 2011 г.
Согласно прогнозам, среднемесячная зарплата в Башкортостане должна вырасти в следующем году на 13 процентов. В суммарном выражении это 20894 рубля. Среднемесячная заработная плата в республике в 2014 году должна составить 26950 рублей, увеличившись по сравнению с 2010 годом в 1,65 раза.

Фонд заработной платы в 2014 году составит в республике свыше 396 миллиардов рублей. В 2010 году этот показатель был более 238 миллиардов рублей. Ожидается, что в этом году фонд заработной платы составит 269,5 миллиарда рублей.

Об этом 11 авугста на совместном заседании межведомственных правительственных комиссий по бюджетным проектировкам, по совершенствованию и применению законодательства о налогах и сборах в Башкортостане сообщила министр труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова.

- По экспертной оценке Института социально-экономических исследований Уфимского научного центра Российской академии наук, прогнозируемые параметры зарплаты, согласно которым доля фонда заработной платы в валовом региональном продукте, снизившаяся в этом году до 30 процентов, к 2014 году составит 33,3 процента, представляются нам достоверными, - заявила Ленара Иванова.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка