Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Семен Фомин: Считаю переход в нальчикский "Спартак" большим шагом вперед

12 августа 2011 г. в 11:48Все новости за 12 августа 2011 г.
Полузащитник нальчикского «Спартака» Семен Фомин, пополнивший команду в летнее трансферное окно, рассказал, почему принял решение покинуть владимирское «Торпедо» и согласился переехать в Нальчик.

- Впечатления самые положительные. Команда очень дружная, веселые все ребята очень понравилась с первых тренировок атмосфера в коллективе. Здесь есть цели, которых нужно достичь и поэтому я принял предложение этой команды. В общем, приняли хорошо и все меня в клубе устраивает.

- Были ли другие предложения и почему выбрали именно этот клуб?

- Предложения были, но мне интересен этот клуб хочется проявить себя на уровне Премьер-лиги, в этом турнире я еще не выступал и на сегодняшний день думаю, что «Спартак-Нальчик» самая подходящая для меня команда. Считаю, переход в нальчикский «Спартак» большим шагом вперед. Кроме того мне импонирует стиль работы и постановка тренировочного процесса Сергея Абуезидовича Ташуева, и этот фактор тоже был одним из определяющих.

- Что интересного в методике тренировок Сергея Ташуева?

- Зимой мне довелось провести сборы с командой Юрия Красножана и постановка тренировочного процесса, в целом схожа у Юрия Анатольевича и Сергея Абуезидовича. Ташуев еще призывает нас, чтобы мы играли активно, все время прессинговали, не выключались и были, все время в игре боролись и доказывали свою состоятельность.

- С кем из футболистов «Спартака-Нальчик» были знакомы до перехода в клуб?

- В юношеской сборной Игоря Колыванова играли с Женей Памазан, в «Локомотиве» вместе тренировались и играли с Кантемиром Берхамовым и Назиром Кажаровым

- С какими словами вы хотели бы обратиться к болельщикам «Спартака-Нальчик»?

- Болельщики южного «Спартака» меня не знают, еще не довелось выйти в составе команды. Очень хочу помочь команде решить задачу на сезон и запомниться болельщикам с лучшей стороны и быть полезным команде. Хочется призвать всех любителе футбола Кабардино-Балкарии, еще больше поддерживать команду и вместе мы решим поставленные задачи.


Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.