Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владимир Кузюткин: "Играли не очень хорошо"

13 августа 2011 г. в 15:55Все новости за 13 августа 2011 г.
Главный тренер сборной России Владимир Кузюткин после матча с Перу (3:0) на этапе «Гран-при» в Цуаньчжоу остался недоволен действиями подопечных, несмотря на победу.

По его словам, в следующем поединке с Китаем команда постарается показать все, на что она способна.

«Думаю, наша команда сыграла не очень хорошо. Игроки допускали ошибки и из-за этого мы потеряли несколько очков. Не буду говорить, как сборная будет действовать против Китая завтра, но обещаю, что это будет хороший матч. Россия постарается показать в этой встрече все, на что способна. Что касается Гамовой, то она присоединилась к нам только неделю назад и будет в лучшей форме на следующей неделе. Могу сказать, что после просмотра матча между Китаем и Перу, думаю, что китаянки близки по силе к России», - приводит официальный сайт Международной федерации волейбола (FIVB) слова Кузюткина.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.