Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители Эстонии заработали за границей миллиарды крон

15 августа 2011 г. в 11:56Все новости за 15 августа 2011 г.
Жители Эстонии заработали в прошлом году за границей около 3,2 миллиарда крон, т.е. 203 миллиона евро.

Суммарный заработок эстонцев, покинувших родину насовсем, по предварительным оценкам, должен быть еще больше, пишет DzD.

По данным Банка Эстонии, в прошлом году за границей работало 7833 жителя Эстонии, не считая тех, кто покинул страну навсегда. «В контексте платежного баланса жителем Эстонии является лицо, экономические интересы которого находятся в Эстонии, т.е. его семья и постоянное место жительства находятся здесь или же он работает за границей менее года», - пояснил экономист Банка Эстонии Андрес Керге.

Данные о доходах эстонцев, не являющихся жителями Эстонии, у Центробанка отсутствуют, но на основании платежного баланса можно сказать, что эстонцы, уехавшие на ПМЖ за границу, поддержали членов своих семей денежными переводами на сумму 0,7 миллиарда крон.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка