Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Виктор Зубков дал задание за три года газифицировать Волгоградскую область

16 августа 2011 г. в 18:35Все новости за 16 августа 2011 г.
Первый вице-премьер России Виктор Зубков во время своего визита в Волгоградскую область пообещал разобраться, куда уходят деньги, которые население платит за газ, электроэнергию и коммунальные услуги.

Первый вице-премьер России Виктор Зубков во время своего визита в Волгоградскую область пообещал разобраться, куда уходят деньги, которые население платит за газ, электроэнергию и коммунальные услуги.По мнению Виктора Зубкова, темпы газификации в Волгоградской области снижаются из-за роста задолженности предприятий за газ, а также из-за того, что областные власти выделяют меньший объем средств консолидированного бюджета на газификацию.

Об этом, как сообщает пресс-служба волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», Виктор Зубков заявил по итогам совещания, которое он провел в станице Алексеевской Волгоградской области с представителями министерств, «Газпрома», областной и районных властей.

- Я сегодня предупредил всех руководителей, кто имеет отношение к газификации, что я уже дал поручение Росфинмониторингу, финансовой разведке России, чтобы они проверили все те средства, которые поступают от населения за газ, электроэнергию, коммунальные услуги. Деньги-то поступают, а почему они не приходят реальным поставщикам этих услуг? Будут тщательные проверки, и мы найдем, куда уходят эти деньги, - сказал Виктор Зубков.

Он подчеркнул, что люди должны получать все услуги и развитие газификации должно продолжаться. - До 20 сентября областные власти и газовики еще раз уточнят свои программы, и мы сделаем все, чтобы в ближайшие 2-3 года газифицировать Волгоградскую область, - уточнил первый вице-премьер.
Фото пресс-службы администрации Волгоградской области

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка