Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Миллиардеры Силиконовой долины построят плавучие "страны свободы"

17 августа 2011 г. в 16:22Все новости за 17 августа 2011 г.
Богатейшие люди планеты, среди которых основатель компании PayPal и первый инвестор Facebook Питер Тиль пожертвуют миллионы долларов на создание искусственных островных мини-государств, где «не будет ни законов, ни коррупции, ни преступлений», сообщает Christian Post

Миллиардер Питер Тиль заявил в среду, что вложил 1,25 миллиона долларов на создание первого «острова свободы», где не будет «власти денег и капитала». Остров будет представлять собой небольшой плавучий город с самоуправлением, беспрепятственно перемещающийся по международным водам на суперсовременной и очень прочной воздушной подушке. Проектом создания совершенно независимых, да еще и плавучих государств основатель PayPal занимается уже три года. В 2008 году он вложил 500 000 долларов в строительство первого «экспериментального» острова, который будет находиться близ побережья Сан-Франциско.

Питер Тиль, невероятно уставший от «современной Америки и государства как такового», настроен по отношению к созданию «островов свободы» весьма оптимистично.

«Основная идея нашего проекта заключается в том, чтобы построить государство с нуля - без законов, без морально-нравственных ограничений, без власти денег и коррупции. У жителей наших островов не будет ни медицинских страховок, ни минимальных ограничений по зарплатам, ничего. Только свобода», - заявил основатель PayPal.

Миллиардер признался, что большинство экспертов в области истории, экономики и социологии не верят в успех его проекта. К скептикам Питер Тиль относится добродушно, заявляя, что они, если и не помогут, то хотя бы не будут мешать осуществлению его планов. Первый «остров свободы» появится у побережья Сан-Франциско уже в следующем году. По словам основателя PayPal, на формирование постоянного населения плавучего города-государства уйдет семь лет.

В своей публикации Christian Post пишет о еще одном «странном проекте», который возглавляет другой житель Силиконовой долины основатель интернет-магазина Amazon Джефф Безос. Бизнесмен вложил несколько десятков миллионов долларов в создание огромных механических часов, которые, по замыслу Безоса, должны будут прослужить 10 000 лет.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка