Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Челнинский опыт ведения ЖКХ будут внедрять по всей республике

18 августа 2011 г. в 16:39Все новости за 18 августа 2011 г.
В Автограде обсудили проблему совершенствования системы управления многоквартирными домами.

Участникам семинара на тему: «О совершенствовании системы управления многоквартирными домами в современных условиях развития жилищно-коммунального хозяйства. Об энергосбережении, технологиях и финансовых инструментах реализации проектов повышения энергетической эффективности в многоквартирных домах» были продемонстрированы новейшие образцы коммунальной техники, приобретенной управляющими компаниями Автограда. После осмотра экспозиции для гостей провели экскурсию по объектам жилищно-коммунальной инфраструктуры города Набережные Челны.

Председатель Совета Партнерства СРО РНП «СОУ МКД РТ» Абрек Хайруллин отметил, что в Набережных Челнах очень высокий уровень работы ЖКХ. «Наша цель распространить опыт Автограда на всю республику», - сказал он.

Первым объектом посещения стал городской расчетный центр, где директор ООО «ГРЦ» Владимир Фадеев подробно ознакомил участников со структурой работы центра. Расчетный центр на договорных началах оказывает услуги 84 жилищным и коммунальным предприятиям, 9 ТСЖ. Для удобства горожан по городу организовано 10 расчетно-регистрационных центров. По словам Владимира Фадеева, основная задача центра - обеспечение прозрачности финансовых потоков, поддержание надежной и эффективной системы расчетов.

Вторым объектом стал подвал дома 14/05, который демонстрировали в свое время Президенту России Дмитрию Медведеву. В этом доме установлена автоматизированная система учета и регулирования тепла. Генеральный директор ООО «Инженерный центр Энерготехаудит» Алексей Поленов подчеркнул, что с установкой данного оборудования реальная экономия по оплате коммунальных услуг для жителей этого дома составляет до 30 процентов. Он также сообщил, что в Набережных Челнах, где энергоресурсосбережение является приоритетным вопросом в работе ЖКХ, все дома оснащены общедомовыми приборами учета тепла, 94 процента жилого фонда оснащены приборами учета горячего и холодного водоснабжения.

В подвале этого дома была организована экспозиция, где были представлены реализуемые проекты и новые идеи, внедряемые в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Также участники совещания ознакомились с работой центрального диспетчерского пункта ООО ПКФ «Жилкомсервис», сообщает пресс-служба мэрии города.

Последним объектом посещения стал подготовленный к открытию сквер работников ЖКХ в поселке ГЭС. Цветочная аллея со статуями сантехника, дворника и электрика приятно удивила гостей. Как отметил генеральный директор УК «Уютный дом» Марат Нуриев, это большое событие для Автограда. «Эта аллея, созданная руками самих же работников, несомненно, поднимет престиж профессий, несущих благо в каждый дом», - отметил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка