Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Водка не пропадет. Минэкономики отпустило цены на алкогольный напиток

22 августа 2011 г. в 16:27Все новости за 22 августа 2011 г.
С 15 августа 2011 года вступило в силу постановление министерства экономики от 31.03.2011г. № 49. Согласно документ, отпускные и розничные цены на всю алкогольную продукцию крепостью свыше 28% формируются производителями, импортерами и организациями торговли с учетом конъюнктуры рынка, но не ниже предельных минимальных цен, установленных постановлением Минэкономики от 31.03.2011г. № 49.

В целях предупреждения злоупотреблений при продаже алкогольной продукции, с 20 августа 2011г. торговым организациям предоставлено право, ранее поступившую водку и другую алкогольную продукцию, реализовать по свободным ценам.

Таким образом, Минономики гарантировало наличие алкогольной крепкой продукции на рынке Беларуси и перевело продажу данных напитков на рыночные рельсы.

Еще ранее белорусский госконцерн «Белгоспищепром» рекомендовал производителям водки повысить с 15 августа 2011 года минимальную действующую оптово-отпускную цену на заводах на водку низкого ценового сегмента на 5% - до 7,27 тысячи белорусских рублей (1,45 доллара по курсу Нацбанка Беларуси) за бутылку объемом 0,5 литра.

Как следует из письма госконцерна, направленного производителям, розничная цена 1 бутылки составит 11-11,2 тысячи белорусских рублей при торговой надбавке в размере 20%, НДС - в размере 20%, залоговой стоимости бутылки 480-600 белорусских рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка