Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Ростове-на-Дону состоялся дебют Сэмюэля Это'О в "Анжи"

28 августа 2011 г. в 10:33Все новости за 28 августа 2011 г.
В Ростове-на-Дону состоялся дебют самого высокооплачиваемого футболиста мира Сэмюэля Это'О в качестве игрока «Анжи». Камерунец вышел на поле лишь во втором тайме. И чтобы забить свой первый гол в чемпионате - ему хватило всего двадцати двух минут. Тем самым звёздный игрок спас «Анжи» от поражения.

Дефицит билетов на матч с махачкалинским «Анжи» вполне объясним. В Ростове всегда горячо поддерживали родную команду. А тут еще и самый щедрый клуб российской Премьер-лиги этого лета решил не дожидаться домашней игры и представить очередную приму своего коллектива в Ростове.

Не удивительно, что к полудню субботы билетов в кассах стадиона «Олимп-2» уже не было. На Это'О пришли посмотреть не только болельщики ростовского и махачкалинского клубов. Были замечены и поклонники других, не менее богатых на звезд команд.

Но дебюта камерунской звезды пришлось ждать еще около часа. Несмотря на кадровые проблемы, наставник «Анжи» Гаджи Гаджиев выпускать Это о с первых минут не стал. В бой Сэмюэля он бросил только в начале второго тайма.

Но даже его выход не смог уберечь «Анжи» от пропущенного гола. Калачев перебросил стенку, и хозяева повели в счете. Наверняка многие в этот момент вспомнили популярную среди поклонников небогатых команд, к коим, пожалуй, относится и «Ростов», фразу: «В футбол играют не деньги, а люди».

Но отыграться махачкалинцам помогли как раз два самых громких и дорогих приобретения этого лета. Юрий Жирков сделал все, чтобы камерунец смог отличиться уже в первом матче за свою новую команду. Для того, чтобы реализовать такой момент, не обязательно считаться суперфорвардом и стоить на футбольном рынке десятки миллионов евро. Возможно, поэтому бурно праздновать забитый мяч нападающий сборной Камеруна не стал, а просто поблагодарил полузащитника сборной России.

«Да, мы пропустили гол, которого можно было избежать, но сумели отыграться. Я доволен, что мы уезжаем из Ростова с заработанным очком. Футбол состоит из ошибок, и мы постараемся сегодняшние исправить. Кроме того, я хотел бы поблагодарить болельщиков за то, как они поддерживали команды», - говорит сам Это'О.

Итоговая ничья настроения камерунцу не испортила. Он даже в шутку пообещал подумать о российском гражданстве. Кстати, в ставшем уже традиционным послематчевом обмене футболками Это’О не участвовал - первую майку обещал отцу. Вторую же, по его словам, подарит жене. Получить ее супруга сможет уже через неделю, когда Самюэль и его одноклубники будут принимать нижегородскую «Волгу».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.