Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Звездочка" опять засветилась в коррупционном скандале

9 сентября 2011 г. в 12:38Все новости за 9 сентября 2011 г.
Военной прокуратурой Северного флота вскрыты нарушения при ремонте тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов». Филиалу «35 судоремонтный завод» ОАО «Центр судостроения "Звездочка" из государственного бюджета неправомерно было перечислено более 9,7 млн. рублей.

Проверкой военной прокуратуры Северного флота выявлено завышение расчета стоимости ремонтных работ, выполненных на тяжелом авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов».

Установлено, что в июне 2009 года начальник технического управления Северного флота контр-адмирал Виктор Бурсук, вопреки требованиям закона не привлёк финансовых специалистов и сотрудников военного представительства Минобороны России к расчётам, необоснованно утвердил их завышенную стоимость.

В итоге исполнителю работ - филиалу «35 судоремонтный завод» ОАО «Центр судостроения "Звездочка" - из государственного бюджета неправомерно было перечислено более 9,7 млн. рублей.

Материалы прокурорской проверки направлены в военные следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела о превышении Бурсуком должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ), сообщили в главной военной прокуратуре по информации tv29.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка