Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Купить Билла. Клуб Динияра Билялетдинова задушили кредиторы, и он ищет себе нового владельца.

10 сентября 2011 г. в 01:45Все новости за 10 сентября 2011 г.
Лондонские клубы Андрея Аршавина и Романа Павлюченко провалили старт английской премьер-лиги. На двоих «Арсенал» с "Тоттенхэмом" собрали пока лишь одно очко и имеют шокирующий показатель по забитым и пропущенным мячам: 3-18. Вряд ли можно предположить, что эти клубы надолго задержатся в подвале таблицы, а вот будущее «Эвертона», за который выступает Динияр Билялетдинов, пока в тумане.

Массовая распродажа Финансовое положение «Эвертона» хуже некуда - долги банкам составляют около 45 миллионов евро, и кредиторы, считая его состояние нестабильным, не позволяют ливерпульцам покупать новых игроков.


«Эвертон» не принадлежит богатым иностранным бизнесменам - его акциями владеет совет директоров во главе с председателем Биллом Кенрайтом. Кенрайт - бывший актер, театральный продюсер и вовсе не олигарх. Содержать клуб на собственные деньги он не может, хотя Билл, по его же словам, - единственный президент в английской премьер-лиге, который не берет зарплату из клубной казны и летает в командировки на собственные деньги.Кенрайт уже давно говорил, что хочет найти мощного зарубежного инвестора, но его поиски уже три года ведутся безрезультатно. «Эвертон» оказался не самым лакомым куском для арабских шейхов и американских бизнесменов - погряз в долгах, в команде практически нет звезд, состав нуждается в усилении, а стадион «Гудисон Парк» не отвечает современным требованиям.
На встрече с болельщиками «Эвертона» Кенрайт откровенно рассказал, что дела плохи:
- Каждый божий день я борюсь с банком. Объясняю, что нельзя запрещать футбольной команде заниматься трансферами. Но каждую неделю нас расспрашивают, как идет распродажа игроков. Молю кредиторов: «Не убивайте нас в этом сезоне». Все равно не продадим четырех ключевых игроков - Джагелку, Бэйнса, Феллайни и Хоуарда.
Тем не менее «Эвертону» пришлось продать других. В последний день трансферного окна команду покинули полузащитник Артета («Арсенал»), нападающие Бекфорд («Лестер») и Якубу («Блэкберн»), чуть ранее был продан защитник Йобо («Фенербахче»).
«Эвертон» заработал на трансферах около 16 миллионов фунтов, но купить новичков так и не смог - эти деньги пошли на погашение кредита. Ливерпульцам удалось лишь взять в аренду полузащитника «Реала» Ройстона Дренте и малоизвестного аргентинского форварда Дениса Страквалурси из "Тигре".
На большее у "Эвертона" просто не хватило средств. Кроме того, пришлось еще и продать клубную базу - за 9 миллионов фунтов.
Фанаты устраивают марш протеста На сайте «Эвертона» висит объявление за подписью исполнительного директора Роберта Элстоуна: «ФК "Эвертон" выставлен на продажу. Клуб был выставлен на продажу еще три года назад, и ничего не изменится до тех пор, пока не найдется кто-либо, обладающий достаточными финансами, чтобы вывести нас на высший уровень в Англии и Европе».
Болельщики «Эвертона» тем временем протестуют против менеджмента, который, по их мнению, плохо ищет инвесторов. «Мы не хотим, чтобы руководство ушло в отставку. Пусть оно сосредоточится на сокращении расходов и наращивании доходов», - так объясняет свой протест группа болельщиков «Blue Union». Сегодня перед матчем с "Астон Виллой" фанаты устроят марш перед стадионом и офисом.
Массовая продажа игроков, безусловно, облегчит Динияру Билялетдинову путь в основу. Тем не менее на левый фланг полузащиты «Эвертон» приобрел на правах аренды Ройстона Дренте. По всей видимости, играть слева в этом сезоне россиянин не будет.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.