Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В ЗАТО появятся многофункциональные центры

15 сентября 2011 г. в 14:43Все новости за 15 сентября 2011 г.
В ЗАТО Челябинской области Снежинске, Трехгорном и Озерске создаются многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, 20 сентября в Снежинске откроется первый МФЦ.Торжественная церемония начнется в 14 часов по адресу: улица Свердлова, 1 (цокольный этаж, вход с торца здания).

В Озерске МФЦ расположится на проспекте Ленина, дом. 62. Планируется, что свою деятельность он начнет до конца нынешнего года. Форму работы пояснила руководитель новой озерской структуры Галина Побежимова: «В центр приходит заявитель с конкретным обращением. Он предоставляет документ, удостоверяющий личность, сокращенный пакет документов на получение государственной или муниципальной услуги, которые не могут быть собраны без его участия. Сотрудник нашего центра знакомит заявителя с порядком и условиями получения услуги. После этого не гражданин, а специалист заполняет в электронном виде заявление на получение государственной или муниципальной услуги, предлагает его на подпись заявителю. Далее наш сотрудник формирует перечень документов, представленных заявителем, распечатывает и выдает заявителю расписку о приеме документов с указанием регламентных сроков исполнения услуги. В последующем, мы работаем со сформированным пакетом документов, с исполнителями услуги. Жителя эти вопросы касаться не будут. В назначенное время он придет на прием в МФЦ и получит свои документы. За тем, чтобы бумаги выдавались в срок, будет пристальный контроль».

В Трехгорном определено здание, где будет располагаться МФЦ, готовится нормативно-правовая база.

КАк уже сообщало агентство, первый в области МФЦ был открыт в Коркино почти больше трех лет назад - 22 апреля 2008 года. На его создание было направлено более 17,2 миллиона рублей, в том числе 11,2 миллиона рублей - из областного бюджета, четыре миллиона - из федерального, а два миллиона - из бюджета Коркинского муниципального района. МФЦ оказывает сложный ассортимент услуг земельно-имущественного комплекса. Специалисты центра самостоятельно запрашивают в различных структурах различный пакет документов, что значительно сокращает сроки предоставления услуги.

В октябре 2009 года Челябинская область завоевала крупный федеральный грант - 33 миллиона рублей - на создание и развитие МФЦ.

Многофункциональные центры призваны освободить посетителей от хождений по инстанциям и учреждениям для сбора необходимых документов. Посетитель будет приходить сюда только дважды: чтобы сдать справки и получить необходимые документы. Всю остальную промежуточную работу сделают специалисты центра.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество
Безлимитного проезда не будет

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
Рейтинг@Mail.ru