Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нападающий "Анжи" Лахиялов: "Локомотив" - наш прямой конкурент

30 сентября 2011 г. в 00:38Все новости за 30 сентября 2011 г.
Нападающий «Анжи» Шамиль Лахиялов прокомментировал предстоящий матч с «Локомотивом» в 26 туре премьер-лиги, который команда проведет уже без своего главного тренера Гаджи Гаджиева, чью отставку сегодня приняло руководство клуба.

«Я думаю, это будет очень важная игра для нас, потому что "Локомотив" наш прямой конкурент на попадание в пятерку, - приводит слова Лахиялова пресс-служба "Анжи". - После некоторых событий, произошедших в нашей команде, а это и отставка главного тренера, и назначение нового главного тренера, всё это может дать новые эмоции. И после последнего матча болельщики были недовольны нашей игрой и результатом. Хотелось тоже обратиться к ним, чтобы они нас поддержали, нам нужна их поддержка».

Автор: Газета.Ru

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.