Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На территории Сергиевского района возведут современный птицекомплекс

19 октября 2011 г. в 11:13Все новости за 19 октября 2011 г.
18 октября Корпорация развития Самарской области подписала с Внешэкономбанком соглашение о реализации проекта по строительству современного комплекса по производству и переработке мяса птицы в Сергиевском районе, сообщает пресс-служба облправительства.

Подписи под соглашением поставили зампредседателя Внешэкономбанка Анатолий Балло и генеральный директор ОАО «Корпорация развития Самарской области» Ольга Серова. При подписании присутствовали и губернатор Владимир Артяков.

Благодаря соглашению на строительство птицекомплекса будут привлечены значительные средства - 5 млрд рублей. Еще 1,5 млрд рублей выделит правительство Самарской области в качестве софинансирования.

По словам Серовой, сейчас активно ведется проектирование птицекомплекса. Его строительство планируется начать в следующем году. К началу 2014 года будет запущена вся необходимая основная инфраструктура, а к 2015 году комплекс выйдет на проектную мощность. Его производительность должна составить 50 тысяч тонн мяса птицы в год.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка