Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Краснодара увеличат расходы на зимнее содержание дорог

20 октября 2011 г. в 13:24Все новости за 20 октября 2011 г.
Сегодня, 20 октября, в Краснодаре состоялось 18-е заседание городской Думы, на котором депутаты внесли изменения в бюджет.

За счет краевых субсидий он увеличился более чем на 2,5 млн руб. Средства направят на выполнение краевых целевых программ, обеспечение горожан лекарствами, выполнение общеобразовательных программ в школах.

Также будут увеличены расходы на зимнее содержание дорог и санитарную уборку города.

На заседании сообщили, что в Прикубанском округе появятся улицы имени писателей Петра Придиуса, Аркадия Первенцева, Виталия Бардадыма, Ивана Вараввы и других, а также имени казачьих атаманов Бабыча и Евдокимова, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара.

В очередной раз депутаты обратились в Законодательное собрание края с предложением поддержать инициативу города о присвоении Краснодару звания «Город воинской славы». Как писала «Живая Кубань», с этим вопросом в ЗСК они обращались в марте этого года.

А в феврале городские власти подали заявку о присвоении Краснодару этого статуса в специальную комиссию. Подписи в поддержку инициативы присвоить краевой столице звание «Город воинской славы» в Краснодаре начали собирать в апреле 2010 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка