Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За 30 лет завод Актау сможет обеспечить планшетниками весь Казахстан

20 октября 2011 г. в 16:03Все новости за 20 октября 2011 г.
На предприятии в Актау сегодня работают только выпускники местных учебных заведений. Они будут выпускать около 280 планшетников или 180 мониторов в день.

В казахстанских магазинах появятся планшетные компьютеры, плазменные телевизоры и мониторы с надписью «Сделано в Актау», передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на aktau-news.kz. Выпускать электронную продукцию будут на предприятии Caspiy Electronics, которое станет первой компанией в стране по массовому производству планшетников.

На предприятии в Актау работают только выпускники местных учебных заведений. Они уже успели перенять опыт у корейских коллег, начали собирать телевизоры, а в дальнейшем планируют сборку планшетных компьютеров. Для этого на заводе уже смонтированы две сборочные линии, благодаря чему в день рабочие будут выпускать около 280 планшетников или 180 мониторов.

До конца 2011 года предприятие будет запущено. Как отмечает директор ТОО «Caspiy Electronics» Александр Павленко, производство размещено на территории специальной экономической зоны «Морпорт Актау». Благодаря этому завод освобожден от таможенной пошлины и уплаты корпоративного подоходного налога, что значительно снижает собираемой на актауской линии себестоимость продукции. Такая линия позволяет собирать до 20 тысяч единиц продукции в месяц.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка