Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Азербайджан и Казахстан подпишут меморандум о взаимопонимании в сфере поощрения экспорта и инвестиций

24 октября 2011 г. в 11:52Все новости за 24 октября 2011 г.
Азербайджан, Баку, 24 октября /корр. Trend Н.Исмайлова/ Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) и АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям "Kaznex Invest" подпишут сегодня меморандум о взаимопонимании по вопросам взаимного сотрудничества. Об этом в понедельник журналистам сказал президент AZPROMO Адиль Мамедов.

Меморандум будет подписан в рамках проходящего в Баку азербайджано-казахстанского бизнес-форума.

«Это окажет поддержку, с точки зрения инвестиций, развитию предпринимательства и усилит государственную поддержку», - сказал Мамедов.

По его словам, в бизнес-форуме принимают участие около 80 компаний из обеих стран, которые осуществляют деятельность в различных сферах, в числе которых сельское хозяйство, пищевая промышленность, энергетика, строительство, машиностроение.

«Азербайджанские компании заинтересованы в сотрудничестве с казахстанскими компаниями, в налаживании деятельности с западным Казахстаном», - сказал Мамедов.

В последнее время азербайджанские компании ведут активную деятельность в Актау, в том числе в дорожном строительстве, сказал он.

По словам заместителя председателя правления «Kaznex Invest» Мейржана Майкенова, между Азербайджаном и Казахстаном исторически сложились хорошие отношения.

«Казахстанские компании готовы работать с компаниями и госструктурами Азербайджана по налаживанию сотрудничества в различных сферах», - сказал Майкенов.

По его словам, для участия в бизнес-форуме прибыла делегация из представителей 21 компании, заинтересованных в сотрудничестве в нефтегазовом секторе, в частности в области создания совместных предприятий в сфере нефтегазового машиностроения, а также в поставке продовольственного питания, строительных материалов и фармацевтики.

AZPROMO был создан в 2003 году министерством экономического развития, его деятельность нацелена на поддержку развития ненефтяного сектора. В Совет попечителей фонда входят 92 представителя различных министерств и управлений, международных организаций, а также частного сектора.

«Kaznex Invest» также был создан в 2003 году и является одним из национальных институтов развития Казахстана, призванным содействовать диверсификации национальной экономики путем создания наиболее благоприятных условий для развития и продвижения казахстанского несырьевого экспорта и привлечения прямых иностранных инвестиций в приоритетные секторы экономики.

В 2010 году товарооборот между двумя странами вырос, по сравнению с 2009 годом, на 64 процента. В первом полугодии 2011 года он составил 142,07 миллиона долларов, что на 2,1 процента превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка