Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Первый дом для молодых семей начали строить в Петропавловске-Камчатском

25 октября 2011 г. в 09:50Все новости за 25 октября 2011 г.
Строительство первого в регионе жилого дома для молодых семей началось во вторник в Петропавловске-Камчатском, сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе. Полпред Виктор Ишаев вместе с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным во вторник принял участие в закладке фундамента жилого пятиэтажного 50-квартирного дома в микрорайоне «Северо-Восток». Как ожидается, первые новоселы въедут в этот дом осенью 2012 года.

ХАБАРОВСК, 25 октября - РИА Новости. Строительство первого в регионе жилого дома для молодых семей началось во вторник в Петропавловске-Камчатском, сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

Полпред Виктор Ишаев вместе с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным во вторник принял участие в закладке фундамента жилого пятиэтажного 50-квартирного дома в микрорайоне «Северо-Восток». Как ожидается, первые новоселы въедут в этот дом осенью 2012 года.

«Сегодня мы закладываем фундамент первого дома для молодых семей в Камчатском крае. В следующем октябре мы должны вручить ключи от квартир», - цитирует пресс-служба слова Виктора Ишаева.

В сообщении отмечается, что в этом районе города планируется построить два жилых дома для молодых семей, автомобильную парковку, торговый центр, детскую игровую и спортивную площадки.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка