Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинской области тепло и вода подорожают на 6 %

25 октября 2011 г. в 15:30Все новости за 25 октября 2011 г.
С 1 июля 2012 года рост тарифов на тепло и водоснабжение составит в среднем 6 %. Об этом сегодня, 25 октября, экспертному каналу «УралПолит.Ru» сообщил председатель Единого тарифного органа Челябинской области Сергей Образцов.

Сергей Образцов добавил, что стоимость электроэнергии будет определяться рыночной ценой, и рост должен составить 1-2 %. «Это не касается населения, а прочих потребителей, - пояснил собеседник. - 1 июля предполагается увеличение тарифа по передаче электроэнергии на 11 % и инвестнадбавка также на 1 1%. Тариф для населения будет увеличен на 6 %».

Председатель ЕТО напомнил, что правительством РФ принято решение с 1 января 2012 года тарифы не повышать.

Кроме того, по теплоснабжению и водоснабжению с 1 сентября будет еще одно так называемое «дорегулирование»: повышение составит 5,6 % к тарифам июля, конечный тариф вырастет примерно на 12 %. Что касается населения, то ограничение, установленное правительством с 1 июля 2012 года, составляет 13 %. Для потребителей, которые отапливают дома за счет сетевого газа, рост платежей за газ составит 15 %.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка