Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Литвин в Крыму смастерил на месте детсада шикарный особняк

26 октября 2011 г. в 14:45Все новости за 26 октября 2011 г.
В цивилизованных странах жены первых лиц государства обычно занимаются благотворительностью, помощью детям. В Украине - иные приоритеты, пишет «Левый берег».

Например, жена спикера Верховной Рады Владимира Литвина - Татьяна Литвин - засветилась в одном позорном бизнес-проекте в Крыму. А именно: в поселке Ореанда под Ялтой был уничтожен детский сад, который исправно работал, а на его месте построен жилой комплекс «Ореанда плаза».

Он имеет три многоэтажных дома с рестораном, салоном красоты, крытым бассейном 17 метров, тренажерным залом и вертолетной площадкой на крыше.

Совладелицей комплекса является супруга председателя ВР. Очевидно, не обошлось в этой некрасивой истории и без главы семейства. Ведь санаторий Верховной Рады «Нижняя Ореанда» подарил «Ореанда плазе» землю, пляж и воздушное пространство как раз в то время, когда спикером был Владимир Литвин.

Издание отмечает, что эта история началась в далеком 2004-2005-м году, когда у детей Ливадии был забран и разрушен детский сад. Но история актуальна и сейчас, ведь детей в Ливадии рождается больше, а воспитывать их негде.

«Изложенные факты дают больше информации о том, кем является Литвин. Несмотря на любовь к морализаторским речам он не отличается от целой когорты чиновников в Украине, которые приторговывают государственной собственностью, находящейся в их управлении. Вместе с тем, к сожалению, обнародование этого фрагмента семейного бизнеса Литвина ничего не изменит для детей Ливадии, ведь детсад уже разрушен», - резюмировали в издании.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка