Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Академик Капица: Российское телевидение ориентируется на уголовный мир

28 октября 2011 г. в 13:05Все новости за 28 октября 2011 г.
Сегодняшнее телевидение не отвечает потребностям общества. Об этом заявил академик Сергей Капица на встрече с петербургскими журналистами.

«С силовыми структурами контактирует 1-2 процента населения: один процент сидит, другой готовится сесть, и, значит, тематика силовых структур и уголовного мира должна занимать не больше 2 процентов эфирного времени, а она занимает все 80», - заявил ученый.

По мнению академика, необходимо увеличить на телевидении долю передач, посвященных проблемам науки.

«Возможно, надо создать специальный канал, предназначенный для обучения», - заметил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка