Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Уфе пройдет ярмарка вакансий для промышленных предприятий

31 октября 2011 г. в 09:23Все новости за 31 октября 2011 г.
В четверг, 3 ноября, в Уфе состоится ярмарка вакансий для промышленных предприятий.

Планируется, что в 54-й по счету «вакантной» ярмарке будут участвовать не менее 20 предприятий башкирской столицы, сообщили агентству «Башинформ» в Уфимском центре занятости населения.

- На прошлой неделе состоялась ярмарка вакансий, которую мы провели для предприятий транспорта и связи. В ней участвовали 25 работодателей города, представившие посетителям свыше 300 свободных рабочих мест.

Мероприятие посетили 500 соискателей, более ста из них прошли собеседование с работодателями прямо на ярмарке. 80 из них были приглашены для трудоустройства. Еще свыше 300 человек были отобраны работодателями из нашей базы данных, - сообщила начальник отдела по связи с предприятиями Центра занятости населения Уфы Ирина Турчина.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка