Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гривне пророчат 8.50 за доллар

1 ноября 2011 г. в 17:44Все новости за 1 ноября 2011 г.
Несмотря на повышение вероятности ослабления гривны, ее резкое удешевление пока не представляется неизбежным.

Так считают аналитики «Тройка Диалог Украина», сообщает РБК-Украина.

«В ближайшем будущем НБУ сумеет поддерживать текущий обменный курс, принимая во внимание имеющиеся резервы, ограниченную ликвидность и сравнительно умеренную коррекцию цен на сталь. Однако если финансовая ситуация в мире останется напряженной, а цены на сталь продолжат снижаться, то осуществление этой задачи усложнится», - говорится в сообщении «Тройка Диалог Украина».

Эксперты считают, что к концу года гривна все же немного ослабеет по отношению к доллару.

«Мы считаем, что к концу года номинальный курс гривны к доллару ослабеет примерно до 8,20, а в 2012 г. он составит 8,50 при условии отсутствия сильных колебаний пары доллар/евро», - говорят аналитики.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка