Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кондрашов дал старт субботнику в центре города

2 ноября 2011 г. в 12:11Все новости за 2 ноября 2011 г.
Сотрудники администрации города убирают территорию Александровского сада и территорию около Печерского мужского монастыря

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов дал старт субботнику в центре города.

Как передает корреспондент НИА «Нижний Новгород», сотрудники администрации города убирают территорию Александровского сада и территорию около Печерского мужского монастыря.

На площади Минина и Пожарского у памятника Валерию Чкалову выставлен большой торт и самовар с чаем.

«Очень правильная традиция, одни выходят работать на благо города, наводить порядок, а купечество вносит свою лепту, обеспечивает продовольствием. Это миниатюра Минина и Пожарского. Когда народ собрался, а купечество помогло», - сказал Олег Кондрашов.

«Мы по традиции проводим субботник по наведению чистоты и порядка. Впереди важные праздники и приезжает много гостей. Мы много делаем для наведения чистоты, но еще крайне важно, чтобы жители поддержали нас в этом и не мусорили на улицах города», - отметил глава администрации города.

Отвечая на вопрос журналистов, почему субботник проводится в среду, Кондрашов отметил, что «потому что праздник в пятницу». Глава администрации города не назвал, кто из гостей посетит Нижний Новгород 4 ноября, отметил при этом, что гостей будет много.

Напомним, что 4 ноября в Нижнем Новгороде пройдут масштабные праздничные мероприятия по случаю Дня народного единства.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество
Безлимитного проезда не будет

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
Рейтинг@Mail.ru